Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016559/0007

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", Öl auf Platte, 70 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit geringen Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:14

Startpreis:
EUR 360,-

Kurt Schmidt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online