Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-075321/0000

Meissen "Mezzetino"

aus der Comedia dell'Arte, Porzellan, bemalt, gold geziert, Höhe 12 cm, 3. Drittel 20. Jhdt., partiell bestoßen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:16

Startpreis:
EUR 140,-

Meissen "Mezzetino"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online