Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015743/0031

Schreibtisch-Büro

im Biedermeierstil, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, Unterteil mit 3 Laden, 2 Türen, Oberteil mit umklappbarer Schreibplatte, 4 Innenladen, 2 offene Ablagefächer, tlw. mit Ahorn furniert, verschiebbare Deckplatte, freistehend, an der Rückseite ebenfalls mit 1 Tür sowie 2 Innenfächern, 2 Schlüssel, 107 x 146 x 76 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand mit Umarbeitungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:17

EUR 950,-
Startpreis:
EUR 950,-

Schreibtisch-Büro

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online