Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016489/0004

Josef von Schlögl

(Wien 1851-nach 1913 Meran) "Toblacher See im Ampezzo Tal"signiert J. v. Schlögl, Öl auf Holz, 51 x 79 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel partiell restauriert

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:17

Startpreis:
EUR 1.100,-

Josef von Schlögl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online