Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016344/0006

Adolf Christl *

(Fiume 1891-1974 Klagenfurt) "Landschaft", Öl auf Karton, 72,5 x 102 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:20

Startpreis:
EUR 1.000,-

Adolf Christl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online