Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016372/0001

Hermann Poschinger

(Ferlach 1886-1965) "Landschaft", signiert Poschinger Hermann, datiert 31, Öl auf Leinen, 73,5 x 81 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:20

Startpreis:
EUR 1.400,-

Hermann Poschinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:20
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online