Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016362/0001

Paar Vasen

in der Art des Jugendstils, Keramik, rötlicher Scherben, monochrom gefasst, figural verziert, Höhe je 44 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Abblätterungen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:21

Startpreis:
EUR 170,-

Paar Vasen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online