Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-073775/0000

Giselbert Hoke *

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Liegende", signiert Giselbert Hoke, datiert 20. IX.1969, Gouache auf Papier, 56 x 74 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:24

Startpreis:
EUR 4.500,-

Giselbert Hoke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online