Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-073619/0000

Eric Kressnig *

(Klagenfurt 1973 geb.) 2 Arbeiten, "Ohne Titel", signiert E. M. Kressnig, datiert 2002, Mischtechnik auf Leinwand, je 50 x 50 cm, Keilrahmen, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:24

Startpreis:
EUR 1.300,-

Eric Kressnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:24
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online