Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016551/0001

Wolfgang Walkensteiner *

(Klagenfurt 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Walkensteiner, datiert 99, Eitempera auf Leinwand, 70 x 60 cm, Keilrahmen, geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2020 - 11:25

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Wolfgang Walkensteiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.09.2020 - 11:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online