Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106892/0001

Wiener Silber Schale,

oval fassoniert, drei Rocaillenfüße, floral durchbrochen gearbeitet, plastischer Blüten- und Rocaillendekor, 32 x 28 cm, Gewicht 397 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleinere Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.09.2020 - 15:06

Startpreis:

Wiener Silber Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 14.09.2020 - 15:06
Besichtigung: Online