Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-106775/0018

Londoner Silber Gewürzstreuer,

rund, Steckverschluss, Höhe 16,5 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1903, Deckel etwas locker, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.09.2020 - 15:07

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 14.09.2020 - 15:07
Besichtigung: Online