Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107327/0004

Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,

19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, opak weißer floraler Dekor, goldene Ränder, Höhe Karaffe 19 cm, Höhe Becher 10 cm, etwas berieben, gesch., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.09.2020 - 15:11

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 14.09.2020 - 15:11
Besichtigung: Online