Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107327/0002

Paar Silber Gewürzschälchen von 1837,

rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 9 cm, Gewicht 162 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen von 1837, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.09.2020 - 15:16

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 14.09.2020 - 15:16
Besichtigung: Online