Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107308/0002

Berndorf - Kanne und 6 Tassen mit Porzellaneinsätzen,

Metall, versilbert, Bein, Kanne mit Scharnierdeckel und seitlichem Griff, Höhe 12 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, Knauf und Henkel locker, Porzellan teilweise mit Sprungbildung und berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.09.2020 - 15:17

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 14.09.2020 - 15:17
Besichtigung: Online