Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107358/0007

13 Dessertteller,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, tlw. minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

14.09.2020 - 15:18

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 170,-

13 Dessertteller,

Auktion: Tischlein deck dich!
Datum: 14.09.2020 - 15:18
Besichtigung: Online