Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0197 -

Gabi Keil *

(Oschatz 1970 geb.) Salzburger Durchblick zur Michaelskirche, rückseitig signiert und datiert: Gabi Keil/2005, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm (900000195)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:10

Startpreis:
EUR 130,-

Gabi Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020