Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) W. A. Mozart - Bildnis mit Sternenkonstellation (zum 200. Todestag), signiert und datiert unten rechts: Regschek 1991, Radierung E. d'A., ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 58 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.09.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 110,-
Kurt Regschek *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:11 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: