Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038736/0012

August Philipp Henneberger *

(Kötzting 1902-1980) Bretonischer Bauer - Plougastel, signiert, betitelt, Widmung und datiert: A. Ph. Henneberger (19)42, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:11

Startpreis:

August Philipp Henneberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020