Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0266 -

Monogrammist österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Voodoo Puppen, monogrammiert und datiert oben re. Ko'88, Mischtechnik auf beigem Papier, ca. 70 x 89 cm, gerahmt (P1000886)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020