Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038810/0002

A. Just

(Österreich 1871 geb.) Geranien am Balkon, signiert und datiert oben links: A. Just 1898, Öl auf Leinwand auf Holzplatte, ca. 70 x 50 cm, reinigungsbedürftig

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:14

Startpreis:
EUR 360,-

A. Just

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020