Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038462/0006

Ferdinand Andri *

(Waidhofen a. d. Ybbs 1871- 1956 Wien) Mutter mit Kind, signiert unten rechts, Farblithografie, Auflagenr. 64/200, ca. 63,5 x 45,5 cm, Fleck im rechten Randbereich, oben links Knitterstelle, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:16

Startpreis:

Ferdinand Andri *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020