Sepp Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Salzburgblick von der Festung, signiert unten rechts: S. Steiner, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, Passepartout, gerahmt (900000012)
17.09.2020 - 15:17
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Sepp Steiner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:17 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |