Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038499/0005

H. Paar

(Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Burgruine Weitenegg, signiert und betitelt unten links und rechts: H. Paar (ligiert) 4. 6. 1900, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

17.09.2020 - 15:17

Startpreis:

H. Paar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020