Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038363/0016

Christian Gurtner

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nackter vor der Staffelei - Schiff ahoi, signiert und datiert unten rechts: (19)88, Pastell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:19

Startpreis:
EUR 130,-

Christian Gurtner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020