Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038838/0010

Unbekannter Maler

(19. Jahrhundert) Früchtestilleben in Landschaft, Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 80 cm, kleine Farbfehlstellen, etwas wellig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:20

Startpreis:

Unbekannter Maler

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:20
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020