Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038441/0015

Neorokoko-Wandspiegel, 20. Jahrhundert

Holz, teils durchbrochen in Form von Rocaillen und Blumenranken geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 98 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

17.09.2020 - 15:21

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020