Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038456/0012

Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Portrait einer jungen Dame in blauem Kleid im Stil des Rokoko, Pastell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 60,5 x 49 cm, Farbfehl-und Abriebstellen, stockfleckig, Papierrandschäden und wellig, beschädigter masseverzierter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:23

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020