Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038668/0002

Joseph (Ritter von) Glanz

(Graz 1829-1902 Innsbruck) zugeschrieben Hall in Tirol, Alt-Ansicht ca.1870, Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 24 cm, Lichtrand, Passepartout, dazu Aquarell: Burgtor (Runkelstein?), ca. 23,5 x 18 cm, beide gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:22

EUR 650,-
Startpreis:

Joseph (Ritter von) Glanz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020