Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0505

Unbekannt, 20. Jahrhundert, in der Art des 18. Jhdts.

Zahlreiche Szenen, u. a. Jagd, Bad, Kinderspiel, an einem Fluss in hügeliger Landschaft,Öl auf Leinwand, ca. 84 x 142 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt (90)

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

17.09.2020 - 15:22

Startpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020