Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937-2018 Chigasaki) Kapitelschwemme in Salzburg, signiert unten rechts, Auflagenr. 164/250, kolorierte Radierung, ca. 39 x 29,5 cm, gerahmt (900000261)
17.09.2020 - 15:23
EUR 55,-
- Startpreis:
EUR 55,-
Michael Coudenhove-Kalergi *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:23 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |