Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038770/0007

Unbekannt

(20./21. Jahrhundert) Blumenstillleben im Stil des 19. Jahrhunderts, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:23

Startpreis:

Unbekannt

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020