Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0262 -

Albert Urban *

(Salzburg 1892-1967) Heratinger See, signiert und datiert unten rechts: Albert Urban '43, betitelt unten links, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (IMG1001)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:25

Startpreis:

Albert Urban *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020