Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037382/0276 -

Hugo von Preen

(Osternberg bei Braunau 1854-1941) 3 Bleistiftzeichnungen: u. a. Bauer mit Stock bzw. Herrenbildnis, datiert (18)86, ca. 24 x 18 cm, ca. 27 x 20 cm, gerahmt, beschädigt (900000269)

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:25

Startpreis:
EUR 80,-

Hugo von Preen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020