2 Bleirutenglasfensterflügel, Anfang 20. Jahrhundert
gelbstichige Butzenscheiben in wabenförmiger Bleifassung, gerahmt von roten und blauen rechteckigen Glasteilen, weiß gestrichene Metallrahmen, Außenmaß je ca. 142 x 55/57 cm, beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:26
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |