Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038456/0013

Unbekannt, um 1900

Burgruine mit Kapelle, rechts unten datiert und ligiert monogrammiert: 20. IV.01 OS(?), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 58 x 41 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:26

Startpreis:

Unbekannt, um 1900

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020