Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0114

Gustav Hessing *

(Czernowitz 1909-1981 Wien) Rinder mit Bauersleuten in Landschaft, signiert unten rechts: G. Hessing, Lithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45 x 59 cm, Blattgröße ca. 54 x 75 cm, Knickspuren, Randbereich teilweise fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:26

Startpreis:

Gustav Hessing *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020