Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0053

Edmund Blechinger *

(Salzburg 1922-1989) Drei Radierungen: a) Mozartsteg Salzburg, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links, Farbradierung, Nr. 19/38, Plattengröße ca. 26 x 36,5 cm, fleckig; b) Istanbul, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links, Nr. VII/VII, Plattengröße ca. 24,5 x 36,5 cm, fleckig; c) Galata Brücke, signiert unten rechts: Edmund Blechinger, betitelt unten links: Nr. VII/VII, Plattengröße ca. 24 x 34,5 cm, fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 140,-

Edmund Blechinger *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020