Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0062

Harald Plochberger *

(Steiermark 1949 geb.) und Erich Smodics * (Bregenz 1941 geb.) Zwei Farbradierungen: a) Hot Summer Nite, signiert unten rechts: H. Plochberger, Edition Etudiante 1981, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 31,5 x 25,5 cm, Lichtränder, etwas fleckig; b) Gestrichene Landschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics (19)79, Edition Etudiante, Plattengröße ca. 28 x 38 cm, stark fleckig, Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:28

Startpreis:
EUR 70,-

Harald Plochberger *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020