Erli Beutel Windischbauer *
(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Belebtes südländisches Küstendorf, signiert, datiert unten rechts: Erli Beutel 1973, Farblithografie, Nr. 13/20, Darstellungsgröße ca. 39 x 55 cm, Passepartout, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:28
- Startpreis:
Erli Beutel Windischbauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2020 |