Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0169

Edel Noth *

(Merseburg b. Halle 1895-1984 Puch b. Salzburg) La Orotava auf Teneriffa (rückseitig beschriftet), mit Kugelschreiber signiert unten links: Edel Noth, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 43,5 x 56 cm, fixiert auf Kartonpassepartout, obere Randbereiche teilweise stockfleckig

Experte: Richard Krautgartner

17.09.2020 - 15:29

Startpreis:

Edel Noth *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020