Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038837/0039

Rudolf Grossmann

(Freiburg i. B. 1882-1941) Im Stall, signiert unten links, Lithografie, ca. 28 x 31 cm, Jaroslav Serpan * (Karlstejn, Tschechien 1922- 1976 Pyrenäen, Frankreich) Ohne Titel, rückseite bezeichnet, Radierung, Nr. 113/150, ca. 25x 17,5 cm, jeweils mit Passep.

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2020 - 15:30

Startpreis:

Rudolf Grossmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020