Lot Nr. 195-037964/0031

Konvolut von drei Untersetzern, 1. Hälfte 20. Jahrhunter

Konvolut von drei Untersetzern, 1. Hälfte 20. Jahrhunter - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Silber 800, rund mit geschwungenen Faltenzügen, einmal mit Kugelfüßen, österreichische Amtspunze ab 1922, Durchmesser zweimal je ca. 16 cm, einmal ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 457 g, Gebrauchsspuren øS/457

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.09.2020 - 15:34

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.09.2020 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020