Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038769/0001

6 Gitterteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jahrhundert

Porzellan, durchbrochen gearbeitete Fahne mit drei Kartuschen mit farbig gemalten Streublumen, im Spiegel Solitärblume, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Durchmesser ca. 21 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

17.09.2020 - 15:35

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020