Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036396/0073

Konvolut von 5 Tellern, vornehmlich 19. Jahrhundert

Zinn, ein Teller mit geschwungenen Faltenzügen, teils gemarkt, datiert und mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 20,5 x 23 cm

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:36

Startpreis:
EUR 70,-

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020