Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036790/0092

2 unterschiedliche Gewürzstreuer, 19. Jhdt.

Silber, vasenförmig in floralem und ornamentalem Dekor, eine verschlagene Radpunze, Höhe je ca. 9 und 10 cm, teils starke Druckstellen, Gesamtgewicht ca. 128 g

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:36

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020