Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036790/0093

Preussische Apothekerwaage, datiert 1785

Waage und Gewichte in schwarzem Holzkästchen mit Klebezettel, Gelbmetallbeschläge, Altersspuren, Waage rostnarbig, keine Gewähr auf Vollständigkeit

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:37

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:37
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020