Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036790/0103

Wiener Art Deco Handkerzenleuchter um 1930

Silber, in Schiffchenform, löffelförmige Handhabe, österreichische Amtspunze 1872-1922, Meistermarke FV, Gesamtgewicht 156 g, Altersspuren, Länge ca. 13 cm, Höhe ca. 5 cm

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:39

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020