Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038765/0011

Tabaktopf in Form einer Orientalin mit Tamburin, wohl Bernhard Bloch, Eichwald Ende 19. Jahrhundert

Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 3300, Höhe ca. 25,2 cm, Gebrauchsspuren, geringe Tonabsplitterungen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

17.09.2020 - 15:40

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020