Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038975/0008

Clown-Vase, S. Signoretto, Murano um 2000

farbloses und farbiges Glas, zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, Schaft in Form eines Clownkopfes, Stand signiert S. Signoretto und Jose F. Martinez e Auyuta, Höhe ca. 26 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

17.09.2020 - 15:41

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 17.09.2020 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2020